Меню
Новости

Как безработный Дмитрий Тарасов содержит многодетную семью?

Как безработный Дмитрий Тарасов содержит многодетную семью?

В последнее время у Дмитрия Тарасова идет черная полоса в финансовой сфере. Сначала бывшая супруга футболиста подала на него в суд, так как спортсмен не выплачивал алименты. В результате суд обязал выплатить Тарасова многомиллионный долг. Следом пришла новая беда: осенью прошлого года судиться с Дмитрием решила риелтор, которая помогала ему с продажей недвижимости. Известно, что они плотно сотрудничали, но Тарасов решил не выплачивать ей деньги за работу. Тогда с него взыскали более двухсот тысяч.

 Отметим, что все это время спортсмен никак не комментировал свое финансовое положение, а на вопрос журналистов предпочитал игнорировать. Не стоит забывать, что проблемы навалились на мужчину в тот момент, когда он завершил свою спортивную деятельность. Закономерный вопрос: как же Дмитрий Тарасов содержит многодетную семью?

«Живу на старых дрожжах. Я сейчас безработный», – сказал он в интервью «Новому Радио».

Похоже, что ответственность за финансы сейчас возлегла на Анастасию Костенко. В ее микроблоге стало появляться больше рекламы. Кроме того, у нее есть свой магазин одежды. Понятно, что семья без денег не останется.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов

Новости партнёров