Меню
Новости

Коллеги по «Счастливы вместе» объяснили пьяное появление Захаровой на похоронах Гришечкина

Коллеги по «Счастливы вместе» объяснили пьяное появление Захаровой на похоронах Гришечкина

Сегодня в Москве были похороны актера Вячеслава Гришечкина. Проводить артиста в последний путь пришли многие его друзья и коллеги. Среди них была и звезда сериала «Счастливы вместе» Юля Захарова.

Актриса пришла в нетрезвом состоянии. Девушка орала матом, с трудом стояла на ногах и связывала речь. Почему Юля Захарова появилась в таком состоянии на похоронах народного артиста, остается загадкой. Но коллеги по сериалу предполагают, что проблемы с алкоголем могли начаться из-за того, что ее не пригласили сниматься в продолжении «Счастливы вместе». Якобы Захаровой так и не поступило предположение от продюсеров сняться в новом сезоне. К слову, приглашение не получил и «сосед Толик Полено». Однако он в отличии от актрисы не стал заливать эту историю спиртным.

© Short

Ролик Захаровой в нетрезвом виде сразу же распространился по Сети. Публика в ужасе от внешнего вида девушки.

«Бухать – выбор человека, надо было вовремя обращаться ко врачам», «Молодая женщина и как она сейчас выглядит , страшно смотреть», «Хватит ее обвинять, у нее горе», «Человек мог употребить на фоне смерти друга, зачем быть таким жестким?» – рассуждают в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Счастливы вместе Юлия Захарова Юля Захарова

Новости партнёров