Меню
Новости

Посылает всех на три буквы! Опухшая и пьяна Юля Захарова шокировала на похоронах Вячеслава Гричечкина

Посылает всех на три буквы! Опухшая и пьяна Юля Захарова шокировала на похоронах Вячеслава Гричечкина

Сегодня в Москве провожают в последний путь Вячеслава Гришечкина. Мужчина умер в больнице 15 сентября из-за проблем с сердцем.  Накануне у него случился сердечный приступ, а шесть лет назад у актера был инфаркт, с последствиями которого он долго боролся.

Прощальная церемония со звездой сериала «Солдаты» началась в полдень в Театре на Юго-Западе. Именно там Гришечкин служил много лет. Проститься с актером пришли родные, близкие и студенты. Среди коллег по сцене были замечены Анатолий Кот, Олег Леушин и Юля Захарова, которая произвела фурор! Звезда «Счастливы вместе» явилась на церемонию абсолютно пьяной.

Лена Полено в неадекватном состоянии активно раздавала интервью журналистам. Актриса посылала всех на три буквы и кричала, что не верит в смерть Гришечкина.

«Славочка был великим. Совершенно не верю в его смерть. Общалась с ним две недели назад. Он был в прекрасном расположении духа», – рассказывала она.

После девушка просила «огонек» у гостей церемонии, чтобы закурить. Видео нерезвой Юли Захаровой можно посмотреть у нас в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вячеслав Гричечкин Счастливы вместе Юлия Захарова

Новости партнёров