Меню
Новости

Клава Кока наживается на славе Билли Айлиш

Клава Кока наживается на славе Билли Айлиш

После московских концертов Билли Айлиш (Billie Eilish) выложила в своем Instagram пост, в котором поблагодарила поклонников за классные шоу. Долгожданное появление певицы в Москве стало важным событием не только для поклонников Билли, но и для российских знаменитостей.

Среди известных комментаторов фотографии Билли особенно отличилась Клава Кока. Девушка предложила Билли задержаться в России еще ненадолго:

«Малышка, оставайся у нас ещё, ночлег обеспечу», – написала певица.

Комментарий Клавы тут же заметили русские поклонники Билли. Большинство из них были уверены, что девушка просто решила неудачно хайпануть на славе певицы.

«Это что, скрытое заигрывание?» – спросила одна из поклонниц Билли в ответ на комментарий Клавы.

Если и заигрывание, то весьма неудачное. Большинство людей, который увидели этот комментарий, подумали, что девушка просто решила пойти по легкому пути и обеспечить себе популярность через «знакомство» с Билли Айлиш.

Впрочем, среди поклонников Клавы есть и те, кто уверен в чистоте и искренности предложения девушки. Может, Кока просто без ума от творчества Билли Айлиш?!

https://www.instagram.com/p/B1A3tMMhbxD/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш Клава Кока

Новости партнёров