Меню
Новости

Киркоров облизал Ольгу Бузову: » Смотри, как набухли. Они возбудились, два соска!»

Киркоров облизал Ольгу Бузову: » Смотри, как набухли. Они возбудились, два соска!»

Несколько дней назад в Москве состоялась музыкальная премия «ЖАРА Music Awards». Наряд Ольги Бузовой покорил все, особенно мужскую половину человечества. Теледива надела платье с прозрачным верхом, прикрыв обнаженную грудь наклейками в виде черных сердец.

Пикантный образ не смог оставить без внимания Филипп Киркоров. Артист сел рядом с Бузовой и начал делать комплименты ее соскам! Он даже попытался прикоснуться к ним.

«Хорошие соски. Смотри, как набухли. Они возбудились, два соска! Они шевелятся», – кричал король эстрады, направив свой взгляд на грудь Бузовой.

https://www.youtube.com/watch?v=5jNU3zZY6dI

Затем лица артистов приблизились друг к другу. Казалось, что они вот-вот поцелуются! И тут Филипп Бедросович неожиданно облизал лицо Бузовой. Девушка удивилась и тут же рассмеялась.

«Я раненый тобой, Оля! Моя Бузяндра всегда будоражит… всех!», – заявил артист, после чего также поцеловал теледиву.

Поклонники пересматривают ролик раз за разом. Они считают, что у артистов бушуют чувства. Они общаются на грани фола. И, кажется, Ольгу совсем не смущает такая откровенность Киркорова. Она страстно называет его «мой король».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Ольга Бузова Филипп Киркоров

Новости партнёров