Меню
Новости

Ким Кардашьян употребляла наркотики!

Ким Кардашьян употребляла наркотики!

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) сейчас ведет здоровый образ жизни: она ежедневно занимается спортом, старается питаться правильно и употребляет алкоголь только по праздникам. Но так было не всегда! Звезда в одном из эпизодов шоу Keeping Up With The Kardashians призналась, что употребляла наркотики.

«Я пробовала экстази два раза. После первого раза вышла замуж за Деймона (Damon Thomas), а после второго — записала секс-видео с Рэй Джеем (Ray J), которое потом попало в прессу», — сказала Ким.

Тогда девушка в 19 лет вышла замуж за известного музыкального продюсера Деймона Томаса, но через три года счастливый брак закончился. А потом Ким стала знаменитой из-за интимного видео с участием Рэя Джея, которое попало в сети.

Такие откровенные подробности только повысили рейтинги Кардашьян, и теперь все таблоиды обсуждают «плохое поведение» девушки. Сама звезда по этому поводу не расстраивается, а только делает выводы.

«Все плохое в моей жизни случилось именно из-за наркотиков. Теперь я изменилась. Хотя я по-прежнему буду душой любой вечеринки и могу делать безумные вещи».

А ты что думаешь по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ким Кадашьян

Новости партнёров