Меню
Новости

ШОК: Ким Кардашьян и Канье Уэст снова вместе

ШОК: Ким Кардашьян и Канье Уэст снова вместе

На стадионе в Чикаго состоялась третья презентация грядущего десятого альбома Канье Уэста — «Donda». Изначальный релиз был запланирован на 13 августа. Альбом всё еще не вышел, но, вроде как, 30 августа состоится долгожданная премьера. К слову, дату выпуска пластинки много раз переносили, объясняя это тем, что «Канье хочет дать своим поклонникам лучший продукт».

Рэпер известен своими масштабными и скандальными шоу. Конечно же, и в этот раз не обошлось без эксцессов. Его пришли поддержать замешанные в громких скандалах Мэрилин Мэнсон (обвиняется в изнасилованиях) и рэпер DaBaby (обвиняется в гомофобии). Чувствую, Канье специально пригласил этих ребят, дабы привлечь внимание общественности: «О боже, гомофоб и насильник в шоу Канье Уэста». Не знать об этих громких делах он не мог.

Сам Уэст появился эффектно — весь объятый пламенем. Это тоже вызвало массу споров, выполнял ли он трюк самостоятельно или это был каскадер? Если следовать примеру Полины Гагариной, нужно утверждать, что всё делал сам!

https://www.instagram.com/p/CTEadPKHoMw/

Но самое обсуждаемое — таинственная невеста, преодолевшая весь стадион, подошла к Канье. Поговаривают, это была его бывшая супруга Ким Кардашьян. Лицо дамы было скрыто фатой. Напомню, что пара развелась несколько месяцев назад, но Ким продолжает поддерживать бывшего супруга: посещает музыкальные презентации (обычно она присутствовала на трибунах) или выкладывает сторис в Инстаграм. У Канье всегда была мечта сделать предложение на стадионе. Поэтому и начали шушукаться. Развод — разводом, а исполнение мечты — уже другое дело.

https://www.instagram.com/p/CTEKyucjJfK/

Кстати, поскольку будущий альбом посвящен матери рэпера, он воссоздал на сцене её дом, на крыльцо которого вместе с ним потом вышли Мэнсон и DaBaby. Красочная и скандальная выдалась презентация, осталось только дождаться самого альбома…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Канье Уэст Ким Кардашьян

Новости партнёров