Меню
Новости

Карина Кросс перенесла клиническую смерть

Карина Кросс перенесла клиническую смерть

Известная блогерша Карина Кросс напугала поклонников страшным признанием. Девушка рассказала, что несколько раз чуть не оказалась на том свете.

На днях Карина Кросс стала гостьей YouTube-шоу «Вопрос ребром». Там блогерша поделилась своими воспоминаниями юности. Оказалось, что 12 лет назад Карина стала жертвой страшной аварии.

«У меня был в жизни такой момент, что я должна была отъехать. Я разбилась на мотоцикле, у меня была клиническая смерть. Мне было 16 лет», — вспомнила блогерша.

Карина отметила, что в момент смерти ничего не меняется, ты лишь понимаешь, что нужно ценить каждый момент. С тех пор девушке приходится часто обращаться ко врачам. После падения у нее появилась аллергия на витамин В. Иногда у Карины возникает отек Квинке, и ее госпитализируют. Недавно такой случай с ней приключился. К счастью, все обошлось.

«Ты воду пьешь – это кайф, ты фрукт ешь – это кайф. Нужно это ценить. Вот и все. Мне кажется, многие забыли, что нужно жить настоящим моментом, наслаждаться им», – заключила девушка.

Будьте осторожны и цените свою жизнь!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карина Кросс

Новости партнёров