Меню
Новости

Под капельницей! Карина Кросс чуть не умерла

Под капельницей! Карина Кросс чуть не умерла

Прошедшая ночь для популярной блогерши Карины Кросс была не из лучших. Девушка чуть не погибла. Сейчас она находится под наблюдением врачей.

У себя в Instagram Карина Кросс рассказала подписчикам жуткую историю, которая случилась с ней накануне. По словам блогерши, она начала задыхаться из-за внезапной аллергии. Несколько врачей долго не могли установить диагноз. Девушке пришлось объехать четыре клиники, чтобы кто-то ей помог.

«Вчера была очень страшная ночь. Думала коньки отброшу. Очень сильная аллергия. Страшно, когда тебе становится сложно дышать, а врач стоит смотрит на тебя таким же испуганным взглядом: «А что делать?». Не теряйте. Пока состояние не очень», – написала Карина у себя в stories.

Девушка прикрепила кадры из больницы, где видно, что ей ставят капельницу. Блогерша также отметила, что никогда не испытывала такого страха за свою жизнь. После этой ситуации у нее поменялось отношение ко многим вещам. Сейчас Карине уже лучше, однако она до сих пор находится под наблюдением врача и принимает препараты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карина Кросс

Новости партнёров