Меню
Новости

Каникулы по-женски — где отдыхали российские звезды в январе 2024?

Каникулы по-женски — где отдыхали российские звезды в январе 2024?

«Место женщины на кухне!» — выражение, которое давно уже потеряло свою актуальность. В современном мире слабый пол совсем не уступает мужчинам в построении успешной карьеры, но и про отдых не забывает. В этом году наши звезды разлетелись по разным уголкам мира. Так как же это было? Рассказали в статье. 

Ольга Бузова — в конце января телеведущая вырвалась на пару дней на море. В этот раз ее выбор пал на чарующий Оман, который, по словам самой Ольги, подарил ей «короткую, но такую запоминающуюся передышку» между съемок. 

За яркими впечатлениями отправилась на другой конец мира и Люся Чеботина, проведя январские каникулы в Нью-Йорке. Девушка гуляла по Times Square, Беверли Хиллз и даже рискнула прокатиться на вертолете — в тот момент весь город был для нее как на ладони, «эти эмоции не всю жизнь», добавила Люся! 

Алена Белая — отдых российской телеведущей по-настоящему можно назвать зимним. Вместе с семьей она полетела на горнолыжный курорт в Куршевель. Дорога была очень сложной, но даже задержка вылета на 16 часов из-за непогоды не испортила отдых девушки. «Это было великолепно, и я счастлива», написала Алена в соц.сетях, поделившись своими фото на фоне снежных склонов Франции — зимняя сказка, да и только! 

Сразу после жаркого отдыха в Южной Африке покорять склоны Франции полетела и Клава Кока. Российская певица уверенно катается на сноуборде, и это неудивительно: «я как девчонка с Урала, обожаю зимние виды спорта: борд и коньки ван лав», сказала Клава своим подписчикам. 

Полина Гагарина — для певицы год начался с подготовки к новому клипу и только в конце января она смогла полностью выдохнуть. Полина насладилась фантастической красотой Мальдив, с аквалангом и ластами исследуя подводный мир голубой лагуны. 

Певица LYUDMI отправилась на курорт во всеми излюбленный Сочи. В этот раз она загорелась желанием научиться кататься на сноуборде. Талантливая исполнительница стремительно развивается на российской сцене, поэтому сомнений на счет того, что у нее получится овладеть новым видом спорта, абсолютно нет! Помимо экстримального отдыха, LYUDMI проводила время в бане с настоящим аромапарением и чаепитием, ходила в различные рестораны, а в один из дней посетила chef’s table с самым известным российским шеф поваром. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
LYUDMI Алена Белая Клава Кока Люся Чеботина Ольга Бузова Полина Гагарина

Новости партнёров