Меню
Новости

Какой инста-лук Селены Гомес подходит вам по гороскопу?

Какой инста-лук Селены Гомес подходит вам по гороскопу?

Всем известно, что Селена Гомес (Selena Gomez) — королева роскошных луков в Instagram. Она любит делиться фрагментами из своей личной жизни с поклонниками и для разных мероприятий находит отличный аутфит от повседневной спортивной одежды до гламурных вечерних платьев. И для каждого знака зодиака подходит как минимум один из ее образов. Хотите проверить какой из нарядов певицы подходит именно вам?

Овен

https://www.instagram.com/p/BxfMWtOAC_d/?utm_source=ig_embed

Овен — неудержим и очень активен. Он никогда не знает, как пройдет его день, поэтому одежда не должна стеснять его движения. Спортивный черный лук с белыми кроссовками — то что нужно овну.

Телец

https://www.instagram.com/p/B8w4VFRjCdA/?utm_source=ig_embed

Телец — это знак, которым управляет Венера, планета красоты и любви. Их идеальный наряд должен быть немного загадочным, уточненным, нежным и романтичным. Шелковое белое платье — отличный выбор для женственных тельцов.

Близнецы

https://www.instagram.com/p/BVByE1jgpxe/?utm_source=ig_embed

Близнецы любят хорошо проводить время, веселиться и стараться не воспринимать свои проблемы серьезно. Они живут на полную и всегда экспериментируют со своим стилем, комбинируя вещи и создавая нестандартные образы. Блестящий комбинезон из искусственной кожи поверх обычной хлопковой футболки — идеальный выбор для близнецов.

Рак

https://www.instagram.com/p/Bv4q6GPAeML/?utm_source=ig_embed

Раки — это чувствительные и нежные существа, которые отлично смотрятся в белом. Идеальный месяц для раков — это июль. Их манит океан, вечерние прогулки по пляжу и красивая музыка. Белое платье и простые украшения — лучший стиль для этого знака.

Кстати говоря, Селена и сама принадлежит к этому знаку зодиака, поэтому часто одевается во что-то белое!

Лев

https://www.instagram.com/p/Bvkm1bkAfWv/?utm_source=ig_embed

Страстная и уверенная львица — королева моды, она всегда следит за тенденциями и старается выглядеть сногсшибательно. Львы точно знают, какие именно платья подчеркивают утонченные черты лица и гордятся своими роскошными волосами. Красное платье подойдет львицам для любого мероприятия.

Дева

https://www.instagram.com/p/B0ZBRxUDX9y/?utm_source=ig_embed

Девы — перфекционисты в глубине души, они подходят к жизни застенчиво и серьезно, не любят шокировать луками и выделяться. Но в тоже время их наряды всегда обворожительны и женственны. Классические цветочные принты или нюдовые тона — отличный вариант для знака.

Весы

https://www.instagram.com/p/BzLwmtNDDxD/?utm_source=ig_embed

Весы живут модными тенденциями и любят тратить деньги на люксовые бренды. Они всегда выбирают тот стиль, который способен омолодить их, сделать ярче и краше, подбирают вещи с принтами во всевозможных комбинациях. Пестрое платье в сочетании с неоновым маникюром — подходящий лук для весов.

Скорпион

https://www.instagram.com/p/B_DPzdkjG6V/?utm_source=ig_embed

Таинственные, мрачные и недоверчивые скорпионы не любят наряжаться в яркие цвета. В конце концов, они находятся под управлением Марса. Скорпионы отлично смотрятся в кружевных топах и искусственной коже, неброско, но в тоже время явно демонстрируя свою страстную натуру.

Стрелец

https://www.instagram.com/p/B7r-aZajtcW/?utm_source=ig_embed

Огненный стрелец любит шокировать, развлекать и давать сплетникам поводы для обсуждений. Они любят эпатаж и выбирают необычные сочетания в одежде. Чем больше блесток для стрельца, тем лучше!

Козерог

https://www.instagram.com/p/B8aNl0_DrXF/?utm_source=ig_embed

Козероги успешны, амбициозны и всегда выглядят стильно. Они любят экстравагантные свитера и замысловатые украшения, всегда смело выражают свой внутренний мир. Излучая спокойствие и уверенность, они предпочитают выглядеть прекрасно даже у себя дома.

Водолей

https://www.instagram.com/p/BcGF3e_AdS7/?utm_source=ig_embed

Водолей — гламурный и уникальный знак. Он не любит смешиваться с толпой, поражая своими причудливыми формами солнцезащитных очков и яркими цветами волос. Вещи цвета радуги — отличный вариант для законодателей моды этого знака.

Рыбы

https://www.instagram.com/p/B1uAESOD7eN/?utm_source=ig_embed

Мечтательные, чувствительные и нежные рыбы обожают мягкие ткани и светлые тона. Особо их вдохновляют синие оттенки, например такие, как аквамарин. Они спокойны, сдержаны и не сильно заботятся о самых последних тенденциях. Их главная задача в выборе стиля — комфорт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров