Меню
Новости

«King Sizе» — Какими презервативами пользуются BTS?

«King Sizе» — Какими презервативами пользуются BTS?

Когда солист корейской группы BTS Джин (Jin) делал эту фотографию, наверняка и не подозревал, что она наделает столько шума. Хотел, значит, он показать, что ест, как мило выглядит, а поклонники только заметили презерватив, лежащий на заднем фоне в коробке. Вопрос, чей он, не возник. Но они даже не понимают, чему удивились больше: тому, что он там лежит, или тому, что он предназначен «для гигантов». На упаковке так и написано «King Sizе», что переводится, как «Королевский размер». 

https://twitter.com/bangtan20132002/status/917371990977187840

Небольшая предыстория: дело было ещё в общежитие несколько лет назад. Смело можно говорить, что тогда Джин был ещё юным, и уже пользовался «королевским размером». Интересно, а что сейчас? Но это уже, конечно, личное дело самого Джина. А вообще поклонники были очень удивлены. Одни рады, что певец уже не юный невинный мальчик, а другие немного со смущением восприняли это фото с презервативами. Сам Джин ни раз за все эти годы сложившуюся ситуацию не прокомментировал, а хотелось бы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров