Меню
Новости

«Какая она тебя Аллуся?»: на Игоря Гуляева накинулись за дружбу с Пугачевой

«Какая она тебя Аллуся?»: на Игоря Гуляева накинулись за дружбу с Пугачевой

Алла Пугачева вместе со своей семьей сейчас живет в Израиле. Оттуда Примадонна периодически выходит на связь: то она появляется на концертах российских исполнителей, то выкладывает что-то к себе в социальные Сети. На днях по традиции артистка выложила пост, в котором «разрешила весну». За такую инициативу она получила много хейтерских комментариев.

Раскритиковали артистку и все ее недоброжелатели. И лишь немногие поддержали певицы. Среди них – дизайнер Игорь Гуляев. Напомним, ранее мужчина попросил не обижать «легенду нашей страны».

«Ей 73 года, дайте ей наслаждаться своей жизнь», – заявил Гуляев и отказался от общения с журналистом.

В этот раз давний друг поддержал ее, написав в комментариях: «С праздником, Аллуся!». За это модельеру досталось от подписчиков Примадонны. Они начали возмущаться не соблюдением дистанции. Якобы для Гуляева Алла в матери годится. Терпеть хейт в свою сторону Игорь не стал. Он тут же ответил на язвительные комментарии.

«Для мужа она любимая, а для друзей и близких — Аллуся! Как фан-странице стыдно этого не знать!» — заметил он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Спасибо за верность!»: Алла Пугачева трогательно обратилась к другу Игорю Гуляеву ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Игорь Гуляев

Новости партнёров