Новости

«Как сквозь землю провалилась» — куда пропала гниющая заживо Алиса Аршавина?

© Стоп-кадр "Прямой эфир. Андрей Малахов"
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

История любви Алисы и Андрея Аршавиных началась очень некрасиво! Футболист бросил беременную Юлию Барановскую с двумя детьми на руках и ушел к обаятельной брюнетке. Через некоторое время он сделал Алисе предложение, от которого она не смогла отказаться. А ещё через некоторое время у пары появилась общая дочь Есеня. Кому-то со стороны казалось, что их жизнь похожа на сказку, а кто-то был уверен, что на чужом несчастье счастье не построишь…

Спустя год после свадьбы супруги решили развестись. Это произошло в 2017 году. Все СМИ обсуждали громкий развод парочки. Алиса со слезами на глазах заявила, что свекровь выживает её из роскошного особняка вместе с тремя детьми на улицу. Двое старших детей у Аршавиной от предыдущего брака. Начались судебные разбирательства, которые затянулись на несколько месяцев. Аршавина проиграла дело и была вынуждена покинуть дом.

© Instagram / Алиса Аршавина

Параллельно с этим женщина изменилась до неузнаваемости! Она стала напоминать ожившую мумию. Дело в том, что из-за аутоиммунного заболевания у журналистки стал гнить нос. Алиса также жаловалась, что мучилась из-за панкреатита и коронавируса. Она чудом смогла выкарабкаться! В студии у Андрея Малахова она впервые показала широкой публике заклеенный пластырем нос. Точнее, почти его полное отсутствие…

«Куда она делась?», «Как сквозь землю провалилась», «Алиса, с вами все хорошо?», — забеспокоились подписчики. Последняя публикация в Instagram Аршавиной датирована октябрем 2021 года. Женщина написала мотивационный текст, где дала понять, что не собирается опускать руки. После этого она исчезла из социальных сетей. Никто не знает, что стало причиной резкого исчезновения Алисы, которая долгое время была одним из главных ньюсмейкеров для всех СМИ. Кто-то предположил, что у многодетной матери начались серьезные проблемы со здоровьем, и сейчас она вынуждена бороться за свою жизнь.

Новости партнёров