Меню
Новости

Как поклонники поздравили Шугу из BTS с праздником

Как поклонники поздравили Шугу из BTS с праздником

Шуга (Suga) из всемирно известной к-поп группы BTS празднует 9 лет с момента, как он приехал покорять Сеул. АРМИ не могли пройти мимо такого события и завалили певца поздравлениями в Twitter. Многие справедливо считают, что 7 ноября можно считать профессиональным праздников айдола, ведь ему столько всего пришлось пройти на длинном и тернистом пути к славе (одна только история о попадании в группу чего стоит).

Родившийся в Тэгу (четвертый по величине город в Южной Корее), парень переехал в столицу страны Сеул 7 ноября 2010 года, чтобы продолжить профессиональную музыкальную карьеру. Работая неполный рабочий день в музыкальной студии, он начал свое путешествие в качестве композитора, исполнителя и рэпера. Поклонники решили отпраздновать особый день в Twitter с помощью хэштега # 9YearsWithYoongi.

«Спасибо, что никогда не отказывался от своей мечты и все же доказал свой талант миру», «Несмотря на все трудности в данной отрасли, ты оставил свой след и действительно сделал мир лучше своей музыкой и текстами», — пишут АРМИ.

https://twitter.com/alinola_twt/status/1192653777381347328

Поклонники благодарят Шугу за его творчество и восхищаются его смелостью, целеустремленностью и внутренней силой. Многие просто признаются айдолу в любви и делятся обожаемыми фотографиями певца.

А вы поздравили айдола?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Шуга

Новости партнёров