Меню
Новости

Йен Сомерхолдер расстроил фанатов «Дневников вампира»

Йен Сомерхолдер расстроил фанатов «Дневников вампира»

На протяжении долгого времени актер Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder) подогревал интерес поклонников, выкладывая в сеть фотографии с коллегами по «Дневникам вампира». Многие надеялись, что это намек на его появление в спин-оффе сериала, но смена имиджа поставила жирный крест на его возможном возвращении к роли Деймона Сальваторе.

Ранее актер выкладывал ностальгические снимки с Полом Уэсли (Paul Wesley) и Мэттом Дэвисом (Mattew Davis), которые за время съёмок стали ему настоящей семьей. Более того, Йен опубликовал в Instagram фотографию с бутафорскими клыками и кровью, что еще больше убедило фанатов в том, что он вовсю готовится к возвращению к полюбившемуся образу.

https://www.instagram.com/p/BuE8fmeBzGT/

К сожалению, теперь мечтам миллионов поклонников не суждено сбыться, ведь актер сменил имидж и теперь его прическа совсем не отвечает прическе 100-летнего вампира. Более того, в этом году Йен решил всецело посвятить себя работе над «Вампирскими войнами» и запуску собственной винной компании, а также больше времени проводить с семьей.

Несмотря на недовольство фанатов, актер заявил, что новый образ ему очень нравится, но он будет отращивать волосы обратно. А это значит, что надежда на появление Йена в одном из будущих сезонов «Наследия» все-таки остается.

https://www.instagram.com/p/Bvc6EGBhCRR/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дневники вампира Йен Сомерхолдер

Новости партнёров