Меню
Новости

«Изменяю любимому на Арбате» — Седакова ляпнула лишнего в Instagram

Две недели назад я выпускал материал, где Анна Седакова намекнула на свою беременность. Личная жизнь певицы всегда в центре внимания. В 2019 года экс-солистка группы «ВИА Гра» познакомилась с баскетболистом Янисом Тиммой (Jānis Timma).  А в 2020 году парочка сыграла свадьбу. С тех пор неугомонные поклонники постоянно заводят разговор о детях. К слову, у Седаковой уже есть трое детей от разных мужчин. Это еще одна излюбленная тема пользователей Сети — мол, нарожала от разных мужчин…

Сегодня артистка отправилась на прогулку по зимней Москве вместе с супругом. Парочка забежала в книжный магазин, где Седакова в очередной раз призналась в любви к книгам, а также озвучила кое-что ещё. «Изменяю любимому на Арбате, только не говорите ему», — прокомментировала звезда за кадром, снимая сторис. Анна засняла несколько книг и даже дала рекомендации подписчикам. Поэтому если вы до сих пор не определились с подарком, прислушайтесь к Седаковой: «Книга — лучший подарок». Кстати, в 2020 году артистка выпустила книгу «Я сильная. Я справлюсь».

© Instagram / annasedokova

А тем временем комментаторы в Telegram-каналах уже во всю обсуждают откровения певицы. «Ну хотя бы честно заявила, что изменяет своему двухметровому баскетболисту», «Не язык, а помело», «Никто и не сомневался, Анютик, что ты изменяешь. Уверена, не только на Арбате», «Ей самой не стрёмно такую чушь говорить на публике?», «Господи, какой же трэш! Двух слов связать не может, забежала поснимать сторис в книжный, ага», «Можно подумать, Янис не смотрит её сторис…Изменяет она…», «Кошмар. Говорит она, а стыдно мне», — писали пользователи в Сети.

К слову, слухи о возможной беременности утихли! Стало быть, это было сделано для пиара. Недавно Седакова примкнула к числу звезд, начавших авторский онлайн-курс. Вероятно, инфоповод нужен был для привлечения внимания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седакова Янис Тимма

Новости партнёров