Меню
Новости

«Ищет любую работу», — знакомая Хаматовой о ее попытках прокормить себя и детей

«Ищет любую работу», — знакомая Хаматовой о ее попытках прокормить себя и детей

Чулпан Хаматова на каждом своем интервью рассуждает о возможности вернуться в Россию. Как замечает публика, ответы относительно одного и того же вопроса девушка дает разные. Так, например, в одном из недавних разговоров с местной прессой женщина заявила, что возвращаться не хочет, а в другом вполне реалистично оценила возможность жизни в РФ и даже поставила ультиматум, при котором готова вернуться.

С порталом POPCAKE связался источник из театра, где ныне работает Чулпан. Человек пожелал остаться анонимным, но рассказал, как на самом деле сейчас себя ощущает Чулпан и почему дает интервью о России. По словам нашего собеседника, артистка не в лучшем своем положении. Она переживает за будущее своих детей, а поэтому соглашается на любую работу.

«Слышала, что она ищет любую работу. Основная деятельность у нее есть, но от подработок не отказалась бы. Чулпан очень трудолюбивая. Пока предлагают, кормится театром и постановками, но уверена, что не откажется в случае чего и от других вакансий. И на кухне, и в школе, и экскурсоводом сможет работать», — делится одна из ее коллег, отмечая, что спокойствия и морального удовлетворения от жизни у Хаматовой на данный момент нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Латвия Россия Чулпан хаматова

Новости партнёров