Меню
Новости

Ирина Меладзе раскрыла, кто из артисток домогался до женатого Меладзе в гримерке: «На него шла охота»

Ирина Меладзе раскрыла, кто из артисток домогался до женатого Меладзе в гримерке:  «На него шла охота»

Пока публика обсуждает истории популярных артисток, рассказывающих о домогательствах со стороны Константина Меладзе, Ирина Меладзе, бывшая жена Валерия, решила осветить обратную сторону медали медийной жизни и рассказаа о том, как Валерий и Константин сами становились объектами домогательств со стороны женского пола.

Ирина отметила, что в теме домогательств нельзя обвинять только мужчин. Она вспомнила случай в Киеве, когда все они собрались на съемках клипа Валеры. Константин в тот момент находился в павильоне с одной знаменитой женщиной, когда бесстыдно приставала к нему и не стеснялась десятков озадаченных взглядов. «На продюсера шла атака и, я бы даже сказала, охота. Я была шокирована этим поведением», — говорит бывшая жена Валерия.

Ирина была в полнейшем шоке и решила прекратить такое поведение девушки по отношению к Константину, но неуловимая соблазнительница спустя сутки уже переключила свое внимание на Валерия и пыталась очаровать его. Увы, имя ушлой коллеги Ирина раскрывать не стала. Сказала лишь то, что сейчас она — многодетная мама и популярная артистка. Интересно, кто же это мог быть?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Ирина Меладзе Константин Меладзе

Новости партнёров