Меню
Новости

Иосиф Пригожин стал дедушкой! Старшая дочь продюсера Даная родила сына

Иосиф Пригожин стал дедушкой! Старшая дочь продюсера Даная родила сына

Сегодня стало известно, что старшая дочь Иосифа Пригожина Даная родила первенца! Музыкальный продюсер стал дедушкой. 25-летняя девушка не афишировала свою беременность, а приберегла этот инфоповод на потом. Наследница Пригожина объяснила, что не захотела делать хайп вокруг появления на свет малыша, поэтому делилась кое-какими деталями с подписчиками в социальных сетях не сразу, а постепенно.

У Данаи родился мальчик! Молодая мама долго держала интригу, но, наконец, поделилась некоторыми подробностями со своими фолловерами. «Первым о беременности узнал муж. Маме, папе, брату, отчиму рассказала два месяца спустя», — прокомментировала Пригожина в беседе с журналистами портала «СтарХит».

Беременность у дочери Иосифа Пригожина протекала хорошо. Единственное, Даная отмечала, что её не мучал токсикоз. «С одной стороны повезло, с другой — может, чуть-чуть схуднула бы. Меня одно настораживает — что придется опять возвращать себя в хорошую физическую форму», — поделилась своими опасениями брюнетка. Тем не менее, молодая мама не унывает, а, наоборот, счастлива, что её жизнь поменяется.

Источник: © Социальные сети/ Даная Пригожина

Даная также признается, что не планирует засиживаться дома, поэтому уже подумывает о работе. Супруг наследницы Пригожина всячески оберегает её от лишних переживаний и настаивает на том, чтобы она посвятила всю себя воспитанию ребенка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даная Пригожина Иосиф Пригожин

Новости партнёров