Меню
Новости

Инстасамка смыла зеленку и рыдает в TikTok

Инстасамка смыла зеленку и рыдает в TikTok

Скандальная блогерша Инстасамка смыла зеленку и рыдает в TikTok. Девушка все еще пытается доказать, что она права.

Вчера в Москве случился неприятный инцидент. Неизвестный мужчина подбежал к Инстасамке и облил ее зеленкой. Лицо, руки, куртка и ботинки оказались полностью испачканными. Скорее всего, это было сделано в отместку блогерше за ее неадекватное поведение. Напомним, Инстасамка опубликовала скандальные Stories, в которых она материт и выгоняет визажистов из своей квартиры за опоздание. Однако в сети не поверили в версию нападения. Поклонники и многие блогеры высмеивают ситуацию с зеленкой. В свои социальные сети они начали загружать видеоролики, в которых пародируют Инстасамку.

Сама же Инстасамка вышла на связь с подписчиками, показав, что ей удалось отмыться от зеленки. Свои ролики девушка сопровождала слезами. Блогерша заявила, что поторапливала своих визажистов и так грубо обращались с ними ради своих же фанатов, которые хотели вовремя попасть на концерт.

«То самое чувство, когда торопишь этих визажисток ради тех людей, которые рвут билеты на мои концерты», — подписала Инстасамка видео, на котором из глаз у нее текут слезы.

А ты веришь ей?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
инстасамка

Новости партнёров