Меню
Новости

Это смешно! Блогеры высмеивают ситуацию с Инстасамкой и зелёнкой

Это смешно! Блогеры высмеивают ситуацию с Инстасамкой и зелёнкой

Блогеры продолжают высмеивать Инстасамку и ее способы хайпануть.

Вчера скандально известную блогершу Инстасамку неизвестные облили в Москве. Об этом девушка в слезах рассказала на своей странице в Instagram. Зеленка оказалась на лице, руках и куртке Инстасамки. Правда, Инстасамке поверили не все. В сети утверждают, что это грамотный пиар-ход для привлечения внимания к своей персоне. Многие также уверены, что это была не зеленка, а обычная краска. Высмеивать ситуацию начали многие блогеры и обычные пользователи сети. В свои социальные сети они начали загружать видеоролики, в которых пародируют Инстасамку.

Например, Марьяна Ро сняла ролик с подписью: «Ребята, это жесть! Только что незнакомец облил меня зелёнкой!».  Димас и Хайп Хауса Хауса расплакался в своих stories и пожаловался, что незнакомец обмазал его арахисовой пастой. А блогер Марк Макаров у себя в TikTok изобразил Инстасамку, которая придумывает очередной план, чтобы хайпануть.


Подписчики с удовольствием смотрят такие пародии на Инстасамку и выражают блогерам им своё уважение. А ты веришь, что это реальная ситуация?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
инстасамка

Новости партнёров