Меню
Новости

«Живет в тепле, покое и любви»: Гуляев приехал в гости к Пугачевой в Израиль

«Живет в тепле, покое и любви»: Гуляев приехал в гости к Пугачевой в Израиль

Алла Пугачева вместе с детьми уже больше года проживает в Израиле. И, кажется, возвращаться в Россию не собирается. Там она устроила наследников в школу и с почестями принимает друзей из Москвы в гости. Так, на днях к Примадонне заглянул ее друг Игорь Гуляев. По словам модельера, артистка чувствует себя отлично и выглядит бесподобно.

«Алла живет там в тепле, покое и любви — вот секрет ее отличной формы», — сказал Гуляев прессе.

Отметим, что ранее в Сети ходили слухи, что Алла лечится в Израиле. Якобы там хорошая медицина, морской воздух и хорошая погода. Возможно, именно такая благоприятная среда хорошо сказывается на внешности артистки. Более того, Пугачева не сидит на месте. В Израиле она ведет активной образ жизни: встречается с друзьями, ходит на выступления российских исполнителей. Многие артисты просят публику не приставать к Примадонне с расспросами. Ведь она состоятельная дама, которая может не разглашать свои планы и не делиться с публикой подробностями.

«Она сказала: „Мы имеем право уехать в другую страну и лечиться там. Но это не значит, что я изменила Родине“», – рассуждает Киркоров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Спасибо за верность!»: Алла Пугачева трогательно обратилась к другу Игорю Гуляеву ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Игорь Гуляев

Новости партнёров