Меню
Новости

И все-таки кто самый красивый из BTS?

И все-таки кто самый красивый из BTS?

Кажется, понять, кто самый красивый из участников к-поп группы BTS невозможно. Каждый из айдолов обладает тем или иным достоинством. Поют парни великолепно, о танцевальных способностях и говорить нечего, достаточно посмотреть любое их выступление. Если же обратиться к комментариям пользователей соц.сетей, они поддерживают в равной степени каждого из участников группы.

Однако, как ни парадоксально, большую часть опросов в интернете выигрывает Ви (V), как самый красивый айдол. Второе место зачастую делят Чимин (Jimin) и Шуга (Suga).

В этом году прошло международное голосование «Самый красивый мужчина в мире», которое было открыто с апреля 2018 года по март 2019 года, международным сайтом развлекательных опросов The Best Poll. Любой желающий мог проголосовать лишь один раз. И как вы думаете, кто занял первое место?

Ви победил с 27,9 процентами, за ним с небольшим отрывом лидировал Чимин (19,4%). Чонгук (Jungkook), в свою очередь занял третье место. При этом ни раз АРМИ сообщали, что считают айдола идеальным мужчиной, так как он соответствует правилу идеала красоты в Корее «1:8». На четвертом месте оказался Джин ( Jin).

А кого вы считаете самым красивым из BTS? Мы понимаем, что выбор сделать сложно, но если бы вам можно было проголосовать лишь раз и только за одного, кого бы вы выбрали?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Джин ЧиМин Чонгук Шуга

Новости партнёров