Меню
Новости

Чонгук из BTS бреет ноги!

Чонгук из BTS бреет ноги!

Согласитесь, что айдолы всегда выглядят безупречно, где бы ни появились. Что уж говорить о концертах. Давно не секрет, что не только девушки, но и парни придерживаются специальных строгих диет и пристально следят за своими фигурами. Более того в угоду эстетики и красоты участники к-поп групп мужского пола обязаны брить ноги и подмышки. Никаких волос на теле!

Многие поклонники считают Чонгука (Jungkook) из BTS обладателем идеального тела. И дело не только в голых ногах. В Корее идеалом красоты считается человек с пропорциями тела «1:8». И Чонгук полностью соответствует данному правилу!

АРМИ восхищаются айдолом, его накаченным телом, грацией хищника и идеальной длиной ног:

«Он заставляет сходить с ума!», «Разве может существовать такой идеальный мужчина?», «Ноги, О БОЖЕ, как мне нравятся его ноги».

А вы как думаете, Чонгук — идеальный мужчина?

Giphy.com

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров