Меню
Новости

Холзи призналась в чувствах Шуге из BTS

Холзи призналась в чувствах Шуге из BTS

Несколько дней назад певица Холзи (Halsey) рассказала о том, что совсем скоро выйдет ее новая коллаборация с Шугой (Suga) из BTS. А теперь певица приятно удивила поклонников бойз-бэнда своим новым посланием для айдола.

Девушка привела фанатов в настоящий восторг, когда сообщила о релизе нового трека уже в минувший четверг! Ура, фантам не пришлось ждать января следующего года, чтобы послушать эту волшебную коллаборацию.

https://www.instagram.com/p/B5uCoZppx3Q/

А затем в Instagram Холзи появилась небольшая заметка про ее новый трек «SUGA’s Interlude», которая наполнила сердца АРМИ теплом и любовью.

«Я так сильно горжусь этой песней. Она была заботливо создана нами. Каждое принятое нами решение было направлено на то, чтобы пробуждать в людях разные чувства».

Певица объяснила, почему из всех мемберов группы ее выбор пал именно на Шугу, хотя музыканта едва ли можно назвать самым популярным участником коллектива:

«Я хотела работать именно с Юнги, потому что я обожаю его сольные композиции, и я была уверена, что он идеально справится с этой задачей: нарисовать эту прекрасную, но трагичную картину».

https://twitter.com/millieSUGA/status/1203187850986086402

Из слов Холзи видно, что она в восторге от полученного результата и ждет той же реакции от своих поклонников.

«Я так горжусь тем, что в моем альбоме есть песня, которая выше языкового общения. Песня, которая показывает, что опыт людей фактически одинаков на всей планете».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Холзи Шуга

Новости партнёров