Меню
Новости

«Холостяк» год спустя! Чем занимаются сегодня участницы шоу?

«Холостяк» год спустя! Чем занимаются сегодня участницы шоу?

Несмотря на то, что у Егора Крида не получилось создать прочные отношения ни с одной девушкой, их жизнь все равно кардинально поменялась благодаря проекту: кто-то открыл свой бизнес, а кто-то наладил личную жизнь. Мы расскажем вам о судьбе нескольких фавориток проекта.

Дарья Клюкина

Именно она по итогам «Холостяка» стала победительницей, однако их отношения с Егором не продлились долго, если они и вовсе были. Тем не менее число подписчиков Даши заметно увеличилось с 900 тысяч аж до 2,6 миллионов! Более того, девушку пригласили на съемки в сериале «Самки богомола» и сделали лицом бренда L’Oreal Paris. В общем, ее карьера стремительно пошла вверх.

https://www.instagram.com/p/ByDI_6Touxy/

Ольга Ломакина

Оля покинула проект по собственному желанию, не захотев находиться под прицелом телекамер. После выхода из шоу она запустила свой бренд украшений, который активно набирает популярность в социальных сетях.

https://www.instagram.com/p/ByFO8dJHL4R/

Николь Сахтариди

Многие пророчили победу именно ей, однако девушка не переживает, ведь она все равно нашла свою любовь. По заявлениям инсайдеров, она встречается с другим артистом лейбла Black Star Мишей Марвиным. В любом случае, такой красавице переживать точно не следует.

https://www.instagram.com/p/ByDENUYom9p/

Виктория Короткова

Виктории не удалось заполучить сердце Крида, но это знакомство все равно оказалось в ее жизни роковым. Благодаря Егору, она снялась в рекламе Alexander Terekhov, стала ходить на многочисленные светские мероприятия, а также некоторое время встречалась с Артемом Юнусовым, братом Тимати.

https://www.instagram.com/p/BxZjhVJHa8O/

Анастасия Смирнова

После ухода из проекта красотка открыла свой салон красоты на Чистых прудах, а также встретила свою любовь. С поклонниками они поделилась тем, что никогда больше не пойдет ни на какие реалити-шоу, ведь для счастья не нужны постановочные свидания.

https://www.instagram.com/p/Bxu2L-mJz71/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Виктория Короткова Дарья Клюкина Егор Крид

Новости партнёров