Меню
Новости

«Ходит в обносках» — Волочкова рассказала, что звездные друзья отдают ей одежду

«Ходит в обносках» — Волочкова рассказала, что звездные друзья отдают ей одежду

20 января балерина Анастасия Волочкова отметила своё 46-летие. Звезда закатила громкую вечеринку в  престижном «Император-холле». На торжестве можно было заметить близких звездных друзей блондинки. Например, Никиту Джигурду или Катю Лель. Конечно же, особым гостем стал новый возлюбленный Волочковой — банщик по имени Сергей. Впервые они встретились на съемках новогоднего выпуска «Давай поженимся». Анастасия не устояла перед накаченным мужчиной, поэтому сразу же провалила миссию свахи.

Сегодня балерина показала подписчикам в Instagram один из звездных подарков. Певица Катя Лель решила презентовать подруге зеленое платье с плиссированной юбкой. Нужно отметить, это кардинально отличается от сложившегося сценического имиджа Волочковой. Если дома она предпочитает спортивные костюмы и худи, то на публичным мероприятиях — камни, перья, стразы и много золота.

Некоторые из поклонников Волочковой одобрили подарок Лель и отметили грациозность кумира. А другие обрушились с критикой: «Господи, как крестьянка», «Ужас. Дешевка какая-то», «Я бы такой тряпкой только пол и мыла», «Нелепо как выглядит» и другие нелицеприятные сообщения. Балерина уже привыкла к шквалу негатива в её адрес, поэтому никак не комментирует происходящее.

© Instagram / volochkova_art

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Катя Лель

Новости партнёров