Меню
Новости

«Хочу, чтобы все было попроще»: Звезда сериала «Зачарованные» готовится к своей смерти

«Хочу, чтобы все было попроще»: Звезда сериала «Зачарованные» готовится к своей смерти

Шеннен Доэрти (Shannen Doherty) снялась во многих фильмах и сериалах, но зрителю она больше всего известна как Прю Холливелл (Prue Halliwell) в сериале «Зачарованные». Актрису до сих пор воспринимают как свою героиню, несмотря на то, что проект закончился почти 20 лет назад. Жизнь актрисы выдалась тяжелой, так как уже почти 10 лет она борется с онкологией.

В 2023 году Шеннен сообщила поклонникам печальную новость: рак распространился на мозг и кости и находится в терминальной стадии. Но она не отчаивается и, несмотря на неутешительный диагноз, верит, что сможет победить недуг. Она ведет подкаст «Let’s Be Clear», в котором рассказывает о своем самочувствии, мыслях и переживаниях.

В новом эпизоде Доэрти заявила, что постепенно готовится к смерти. На данный момент для нее приоритетом является ее мама, поэтому актриса хочет по возможности упростить ее жизнь. «Я знаю, что ей будет тяжело, если я умру раньше нее. Поэтому я хочу, чтобы все остальное было легче для нее», — рассказала актриса.

Сейчас актриса активно расхламляет свой дом — продает антиквариат, сдает мебель и ненужные вещи на благотворительность, чтобы ее маме не приходилось заняться этим после ее смерти. Ранее актриса продала помещение, которое строила годами, чтобы исполнить свое желание и приютить лошадей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зачарованные Шеннен Доэрти

Новости партнёров