Меню
Новости

«Хочу, чтобы она всегда была рядом»: дочь Анастасии Заворотнюк поздравила больную актрису с Днем Матери

«Хочу, чтобы она всегда была рядом»: дочь Анастасии Заворотнюк поздравила больную актрису с Днем Матери

Несколько дней назад весь мир поздравлял своих любимых мам с Днем Матери. Дочка Анастасии Заворотнюк, прославившейся после роли в сериале «Моя прекрасная няня», тоже не забыла поздравить маму, а заодно рассказать фолловерам о состоянии актрисы.

Девушка выложила в свой Instagram фото в роскошном платье и широкой шляпе, подписав его теплыми словами:

«Вчера был прекрасный праздник, день всех Мам. Даже не знаю почему, но я не смогла написать в намеченном посте ни слова. Хочу сказать, что в жизни каждого мама это самый важный и родной человек».

Следующие строчки дались Анне Заворотнюк нелегко, ведь несколько лет назад у ее матери обнаружили рак – с тех пор Анастасия с каждым днем слабеет и постоянно находится под присмотром врачей.

«Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего. Моя Мама, не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но ещё и настоящий боец и справится со всем. Хочу чтобы она всегда была рядом»,

– с нежностью и любовью написала Аня.

В комментариях под постом пользователи написали десятки слов поддержки, желая Анастасии скорейшего выздоровления:

«Дай бог ей здоровья! Мы все молимся за нее!»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров