Меню
Новости

Ханну признали самой красивой девушкой российского шоу-бизнеса

Ханну признали самой красивой девушкой российского шоу-бизнеса

Российские хейтеры провели исследование российского шоу-бизнеса, в частности на одном из порталов, юзеры попытались определить самую красивую певицу на отечественной сцене. После долгих размышлений: Юлианна Караулова, Наша, Бьянка, Надежда Дорофеева пользователи отдали предпочтение Ханне. Ее ангельская внешность барби и белоснежная улыбка покорила с первого взгляда.

Сама артистка на такую новость отреагировала с юмором, для нее это не в первый раз. Она всегда знала, что привлекательна и имеет успех у мужчин и зависть у женщин.

Однажды один поклонник взял и подарил обворожительной Ханне магазин цветов. Большое интервью певицы скоро на POPCAKE.TV

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Завистливы и меркантильны»: друг Пугачевой жестко раскритиковал её ближайших коллег, которые решили игнорировать юбилей ⚡ Поменяла мнение? Машкова впервые обратилась к отцу после скандала и эмиграции: «Счастлива, что родилась у вас!» ⚡ «Порой я получала. Выставляли меня за дверь», — Орбакайте раскрыла, что натерпелась в детстве от Пугачевой ⚡ «Я вам вместе с сердцем своим отдаю», — Пугачева слезно обратилась к россиянам ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров