Меню
Новости

HammAli & Navai объявили о распаде

HammAli & Navai  объявили о распаде

Грустная новость для поклонников популярного творческого тандема HammAli & Navai. Несколько минут назад дуэт сообщил, что больше не будет играть вместе. Группа распадается. К решению Александр Алиев и Наваи Бакиров пришли единогласно. По словам музыканта, они добились всего, чего хотели, и теперь готовы пробовать что-то новое и двигаться дальше.

«Да, это правда. Мы распадаемся. Мы добились всего, чего хотели. Теперь у каждого своя дорога. Мы — не враги, а остаемся друзьями и будем поддерживать друг друга», — сегодня заявил дуэт HammAli & Navai.

Парни отметили, что в марте выпустят свой последний альбом. И порадуют поклонников последним совместным туром. Напомним, дуэт просуществовал пять лет. HammAli & Navai являются авторами таких мегахитов, как «Прятки», «Девочка-война», «Пустите меня на танцпол». С 2018 года дуэт активно штурмует хит-парады и топ-чарты. В своих треках парни красиво рассказывают о чувствах и неразделенной любви. Александр Наваи Бакиров для совместного творчества выбрали модное направление — рэп в сочетании с легкими танцевальными ритмами и качающими битами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
HammAli & Navai Наваи Хаммали

Новости партнёров