Меню
Новости

Соблазнил Елену Максимову, а «Голос» открыл дорогу в шоу-бизнес: яркая светская жизнь Евгения Кунгурова в фотографиях

Соблазнил Елену Максимову, а «Голос» открыл дорогу в шоу-бизнес: яркая светская жизнь Евгения Кунгурова в фотографиях

8 апреля прозвучала страшная новость – оперный певец Евгений Кунгуров самостоятельно ушел из жизни. Фанаты и родные до сих пор не могут поверить в случившееся. Им остается только с улыбкой просматривать фотографии певца, а их очень много.

Известно, что с самого детства Евгений мечтал стать певцом. Он пел в хоре, занимался вокалом, а потом решил попробовать себя на большой сцене. Так, Евгений пошел на проект «Голос», где к нему повернулся Градский. Именно он решил его судьбу в проекте.

После ему предложили участие еще в одном проекте на тв – «Один в один!». Кунгуров решился на этот шаг. После шоу Евгений стал значительно больше зарабатывать, он стал медийной личностью. Дальше артист закрутил роман с певицей Еленой Максимовой, правда построить с ней семью не удалось. Парочка осталась друзьями.

«Женя, я буду помнить тебя такого. Живущего наотмашь, без анестезии, горящего и настоящего…» – написала Максимова. Узнав о смерти бывшего.

Поклонники и коллеги не понимают, почему Кунгуров решил наложить на себя руки. У него была прекрасная жена, дети, карьера… Много друзей и полезных контактов. Например, он был знаком с Борисом Корчевниковым, Николаем Басковым, Диной Гариповой, Дмитрием Колдуном, Родионом Газмановым и тд. Все они искренне скорбят о потере.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Голос Евгений Кунгуров

Новости партнёров