Меню
Новости

«Господи! Вся замотанная, занюханная…» — Татьяна Васильева прошлась по Лолите!

«Господи! Вся замотанная, занюханная…» — Татьяна Васильева прошлась по Лолите!

Сегодня вышло продолжение нашумевшего интервью Татьяны Васильевой с Давидом Виннером. В прошлом выпуске актриса достаточно резко высказалась о своих коллегах. В частности, о секс-скандале Елены Прокловой.

Сегодня Татьяна Григорьевна продолжила мочить коллег! На этот раз она решила откровенно рассказать о своем опыте работы с певицей Лолитой Милявской. Звезды пересекались как на съемках ТВ-шоу, так и на съемочной площадке нашумевшего фильма «Попса» (2005). У Лолиты там была эпизодическая, но очень запоминающаяся роль.

«Я с Лолитой встречалась в нескольких программах. Господи! Я прихожу, а мне [Лолита]: «Пить будешь?». Я ещё не понимала, к чему идет дело. Я говорю: «Нет, на съемке нет». Мне говорит: «Ну, смотри, А то вот, пожалуйста». Меня пригласили совсем про другое говорить. Но это не её затея была. Она говорит: «Ты понимаешь, зачем ты пришла сюда?». Я была уверена, что просто поговорить. Она мне: «Ну, про твою невестку». А это было в самый разгар нашей истории», — рассказала Татьяна Васильева в YouTube-программе «Откройте, Давид!».

Стоп-кадр © YouTube / «Историс — Откройте, Давид!»

Конечно же, узнав правду, зачем её позвали на шоу, Татьяна Григорьевна могла развернуться и уйти. Но она решила никого не подводить, за что сама же и поплатилась. «Это была величайшая глупость с моей стороны. Не в моих правилах сказать: «Идите вы на***. Будьте вы прокляты». Я осталась. И началось публичное избиение», — вспоминала артистка.

Так, какая же Лолита на самом деле: плохая или хорошая? Молодежь визжит от неё, но никто не знает, какая она за кадром. Татьяна Григорьевна заявила категорично: «Она — товарищ! Она не закапывает. Она хотела сделать, как лучше. Получилось, как всегда. Но она повела себя так, на защиту мою встала».

Теперь быстренько поговорим о фильме 16-летней давности — о «Попсе». Как я уже сказал ранее, у Лолиты там была эпизодическая роль, а у Татьяны Васильевой, соответственно, главная. Съемочная команда с ума сходила, пока ждала приезда певицы на площадку. Все переживали, что она будет не в настроении. «Ко мне так не обращались, как к ней. Хотя главная роль была у меня! Приезжает. Замотанная, занюханная, в каком-то шарфе. «Привет» — говорит. Я ей в ответ: «Привет». Я её понимаю, потому что сама такая же приезжаю на работу», — рассказала звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная».

Васильева похвалила Лолиту за её актерскую игру в том эпизоде. Более того, исполнительница хита «На Титанике» обращалась за советами к актрисе и после каждого дубля ждала кивок головы, который означал, что она хорошо сыграла. Иногда продюсеры различных ток-шоу специально сталкивают лбами артистов, но Татьяна Григорьевна не держит зла на коллегу. По сути, особо и не за что…

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ SHAMAN раскрыл, как Лолита Милявская повлияла на его карьеру: «Она сравнила меня. Не мог выкинуть это из головы» ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Лолита Лолита Милявская Татьяна Васильева

Новости партнёров