Меню
Новости

Горько! Ольге Бузовой сделали предложение выйти замуж

Горько! Ольге Бузовой сделали предложение выйти замуж

В последнее время личная жизнь Ольги Бузовой не складывается. Девушка рассталась с Давидом Манукяном полтора года назад. За этот период она не смогла построить гармоничные отношения, хотя поклонников у теледивы хоть отбавляй. Накануне один из них показал серьезность своих намерений. Загадочный мужчина сделал предложение Бузовой на глазах у сотни зрителей.

Год назад Ольга Бузова дебютировала во МХАТе. После этого теледиву заметили многие режиссеры. Так, директор театра «Казино Сочи» пригласил ее поучаствовать в спектакле «Мужчина нарасхват». Премьера постановки состоялась вчера. Ольга получила шквал аплодисментов, и даже предложение выйти замуж. У себя в социальной Сети Бузова выложила ролик, в котором высокий блондин вышел к ней на сцену, присел на колено и протянул ей коробочку с кольцом.

«Мое сердце принадлежит вам!» — произнес мужчина.

https://www.youtube.com/watch?v=_y3gXSlkR64

Публика тут же начала аплодировать! Кто-то даже кричал «горько». В этот момент Ольга с удивлением смотрела на молодого человека и мило улыбалась. Приняла ли она предложение, остается загадкой. К слову, многие подписчики решили, что таким образом мужчина хотел похайпиться. Однако некоторые пишут, что блондин был очень искренен в своих словах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова

Новости партнёров