Меню
Новости

«Главное, чтобы родился здоровым», — Барановская проболталась о 4 беременности

«Главное, чтобы родился здоровым», — Барановская проболталась о 4 беременности

Телеведущая Юлия Барановская является прекрасной мамой и самостоятельно воспитывает 3 наследников. Она прекрасно сочетает в своей жизни карьеру и семью, однако, о личной жизни никогда ничего не говорит. Исходя из последних ее комментариев поклонники сделали предположение, что на данный момент у девушки скорее всего нет избранника.

Все дело в том, что недавно знаменитость проговорилась о желании родить 4 ребенка и призналась, что общалась на эту тему со своими приятелями, которые не видят ничего плохого в том, чтобы родить малыша для себя. К счастью, медицина сейчас позволяет сделать это. «С мальчиками у меня, конечно, получается легче, но пол — это неважно. Главное, чтобы родился здоровым», — комментировала тему Барановская.

Но Юля также отметила, что ей бы очень хотелось, чтобы у ребенка был папа, который всегда рядом с ним. Растить малыша в полной семье гораздо проще, да и сам ребенок будет счастливее, имея два крепких плеча, а не одно. Часть фанатов предложила ведущей приглядеться к коллеге Гордону, с которым они прекрасно смотрятся в кадре. Впрочем, кажется, их связывают только рабочие отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
беременность Юлия барановская

Новости партнёров