Меню
Новости

Гитарист группы «Звери» раскрыл позицию Ромы Билыка на счет СВО

Гитарист группы «Звери» раскрыл позицию Ромы Билыка на счет СВО

Солист группы «Звери» попал в очередной скандал. Несколько дней назад Рома Билык приехал на Донбасс, чтобы сыграть композиции для наших бойцов и поддержать их боевой дух. Однако чистый позыв сердца исполнителя публика не оценила. Она припомнила артисту, как год назад он якобы выступал против СВО.

Отметим, что после начала спецоперации на странице у Ромы Зверя появилось недвусмысленное сообщение, где он процитировал Льва Толстого. Артист также отметил, что все вопросы нужно решать исключительно за столом переговоров. По словам гитариста группы «Звери, Германа Осипова, Рома всегда поддерживал Россию. А недавняя поездка на Донбасс случилась после того, как Роме рассказали о том, что происходит в этих регионах. После услышанного у него не было другого выбора. Герман напомнил публике, что у Ромы есть родственники в Донбассе и Мариуполе.

К слову, бойцы очень душевно приняли группу. Его визит навсегда запомнится ребятам. Позже гитарист решил заступиться за Билыка. Герман отметил, что Рома всегда поддерживал его, когда тот ездил на Донбасс.

«Те, кто упрекает нас в прошлогодней публикации цитаты Льва Толстого, забывают о том, что в зоне СВО абсолютно все хотят скорейшего наступления мира после нашей победы», – отметил мужчина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Звери Рома Билык

Новости партнёров