Меню
Новости

Больше не с Земцовой! Гела Месхи появился в компании страстной блондинки

Больше не с Земцовой! Гела Месхи появился в компании страстной блондинки

У актера Гела Месхи бурно кипит личная жизнь. Еще недавно он появлялся на публике с экс-возлюбленной фронтмена группы Uma2rman Сергея Кристовского, актрисой Натальей Земцовой. А на днях его заметили с новой девушкой.

В Москве на одной из премьер в кинотеатре «Октябрь» Гела Месхи появился на красной дорожке в сопровождении страстной блондинки. Вместе с красоткой он позировал для фотографов, но журналистам актер так и не раскрыл личность незнакомки, которая гораздо выше самого актера. Отметим, что Месхи не любит рассказывать о своей личной жизни, возможно, потому что она слишком бурная. В обществе актера уже окрестили покорителем дамских сердец, который каждый полгода меняет возлюбленных.

Напомним, Гела долгое время встречался с Екатериной Климовой. В отношениях у них родилась девочка. Пара не смогла сохранить не только свои чувства, но и хорошие отношения ради общего ребенка.  

«Мы просто не смогли жить вместе, и каждый выбрал свой путь. Можно я отделаюсь дежурной фразой? Не сошлись характерами. Три раза», — заявила как-то Климова.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Гела Месхи

Новости партнёров