Меню
Новости

Галкин* заявил о трагедии в Crocus City Hall: «Дай Бог вам сил»

Галкин* заявил о трагедии в Crocus City Hall: «Дай Бог вам сил»

Российская публика не ожидала получить поддержку после событий в Crocus City Hall от Максима Галкина*, который давно уехал из страны и открыто заявил о своей позиции, однако, в сложный час пародист не отвернулся от людского горя и решил сопроводить свою реакцию на трагедию постом в социальной сети, выразив свои соболезнования и дав понять народу, что страдает из-за случившегося.

«Ужасающая трагедия в Крокусе. Нет слов. Глубокие соболезнования семьям погибших. Мои мысли сейчас с пострадавшими. Дай Бог вам сил справиться с этой бедой», — написал Галкин в рамках странички в социальной сети. Учитывая то, что в последнее время Галкин, мягко говоря, не ладил с бывшими фанатами из РФ, неудивительно, что многие восприняли его слова в штыки.

Люди гордо заявили о том, что не хотят, чтобы тот как-либо ассоциировал себя с Россией и комментировал события, которые в ней происходят. «Максим , вы не имеете права высказывать свои чувства», «Что вы хотите этим сказать? Лучше вообще не говорите на эту тему. Сейчас не время. Нужно почтить память тех, кто не справился с теми событиями, что происходили внутри», — ответили мужчине пользователи сети.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пресса засняла, как Пугачева призналась в любви мужчине. И это не Галкин*: «Спасибо за верность» ⚡ «Я могу спокойно стареть с тобой?» — Пугачева и Галкин* довели до слез фанатов душещипательным разговором ⚡ «Мама, ты сама себе делаешь плохо», — маленькая дочка Пугачевой Лиза обратилась к матери ⚡ Не знала, для кого вынашивает ребенка: стала известна предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева максим галкин

Новости партнёров