Меню
Новости

«Гагарина казалась очень капризной»: звезда «Фабрики звезд-2» Юлия Волкова рассказала о лицемерии на проекте

«Гагарина казалась очень капризной»: звезда «Фабрики звезд-2» Юлия Волкова рассказала о лицемерии на проекте

Юлия Волкова сейчас успешная актриса. Она снималась во многих картинах, например, в сериале «Реальные пацаны». Когда-то девушка принимала участие в проекте «Фабрика звезд-2», но была там недолго.

Юлия пришла на шоу «Фабрика с Яной Чу» и рассказала о том, что присходило в звездном доме, и как она относилась к своим коллегам. Так, например, по словам Юли, ей было очень тяжело в замкнутом пространстве с остальными ребятами. Юля подчеркнула, что она «не понимала экзерсисов Гагариной». Полина казалась Волковой очень капризной. Юля убеждена, что все участники были тогда очень травмированы, и никто не ценил дружбы и каких-то теплых отношений.

Кроме того, Волкова вспомнила, как лицемерно с ней поступили участники на голосовании, на котором она выбыла из шоу. По ее словам, ребята заходили в специальную комнату, а, когда возвращались, долго смотрели на нее. В итоге большинство тогда поддержало Ираклия и оставило его в шоу. Особенно ей не понравилось поведение Юли Савичевой, которая закрыла глаза и пошла со звездочкой к сопернику Волковой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Полина Гагарина Фабрика Звезд Юля Волкова

Новости партнёров