Меню
Новости

G-Dragon из BIG BANG стал дизайнером: встречайте новые кроссовки Nike с ромашками!

G-Dragon из BIG BANG стал дизайнером: встречайте новые кроссовки Nike с ромашками!

Уровень продуктивности G-Dragon из BIG BANG просто зашкаливает. Как только парень вернулся из армии, он сразу же взялся за творческие проекты. Уже 23 ноября стартуют продажи его кроссовок, которые были созданы в коллаборации с Nike.

https://www.instagram.com/p/B4b2UWoHA2a/

«С детства Nike Air Force 1 значили для меня нечто большее, чем просто кроссовки. Я не мог себе их позволить, поэтому всегда проходил мимо магазина с восхищенным взглядом», — признается музыкант.

Развиваясь как артист, парень сделал эту обувь неотъемлемой частью своего образа. А теперь у него появилась возможность исполнить свою детскую мечту — создать дизайн, который отражает его внутренний мир.

Его «Para-noise» исполнены в сдержанном и серьезном черном цвете. Певец решил использовать специальную стойку краску, которая позволяет легко наносить художественные рисунки прямо на поверхность. Также имеются дополнительные украшения в виде вышивки-ромашки на язычке и съемных пинов.

https://www.instagram.com/p/B47xSRGALhE/

Сухо (Suho) из EXO стал одним из первых людей, кто надел на себя это произведение искусства. Айдол выложил фото в Instagram, решив не делать какой-то особенный делать акцент на кроссовках. Но поклонники сразу все заметили!

https://www.instagram.com/p/B4w0o_eg6Sz/

Согласно прогнозам, «паранойзы» будут пользоваться невероятной популярностью!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Bang EXO G-Dragon K-POP Сухо

Новости партнёров