Меню
Новости

Фетиш Джастина Бибера на девушек в купальниках

Что общего между девушками Джастина Бибера (Justin Bieber)? Ну, кроме самого Джастина Бибера. Правильный ответ — все они шикарно выглядят в купальниках! Вспомним хотя бы Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) или Софию Ричи (Sofia Richie). Этот парень знает толк в красоте!

Неизвестной незнакомкой, с которой Джастин провел ночь 20 марта, по словам журналистов, может быть Баскин Чемпион (Baskin Champion), модель, с которой парень отправился к себе в апартаменты сразу после концерта Крейга Дэвида (Craig David).

Девушка снимается для американского спортивного журнала «Sports Illustrated». Фотографии Баскин в купальнике мелькают в специальных выпусках «Sports Illustrated Swimsuit». Но можно и просто-напросто зайти в Instagram модели : фото в бикини составляют как минимум добрую половину ее профиля.

Ну а пока Джастин развлекается с сексуальными красотками, Селена (Selena Gomez) катается на яхте где-то у берегов Австралии. К слову, тоже в компании весьма симпатичных молодых людей!

https://www.instagram.com/p/BgiEpRfAt5E/?hl=ru&taken-by=selenagomez

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Баскин Чемпион Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров