Меню
Новости

Пауза в карьере: Федор Добронравов отказался от всех съемок и спектаклей

Пауза в карьере: Федор Добронравов отказался от всех съемок и спектаклей

Поклонники всеми любимого актера Федора Добронравова заметили, что спектакли с его участием отменяются. Это вызвало много вопросов и тревожных мыслей. Что же случилось талантливым актером?

Оказалось, что артист решил взять паузу в карьере на целый год. Виной тому – плохое здоровье. Напомним, что не так давно Федор перенес инсульт, а сейчас на его плечи возлегли новые испытания. Две недели назад он почувствовал себя плохо и обратился в больницу с болями в шее и позвоночнике. Артист жаловался, что ему трудно глотать. В результате медики отправили его на операцию.

«Актеру удалили дискоостеофитный комплекс (образования на фоне осложнений остеохондроза) на уровне двух позвонков», — пишет источник.

Медики отметили, что Добронравов вовремя обратился в клинику, так как без своевременного вмешательства он мог бы остаться инвалидом. Теперь ему предстоит долгая реабилитация. Сейчас он находится дома и выполняет все рекомендации врача. Спектакли все отменили, а сам артист заявил, что до 2025 года не будет брать никаких проектов и съемок пока полностью не выздоровеет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Доробнравов Отпуск Федор Добронравов

Новости партнёров