Меню
Новости

Фанаты собрали 25 тысяч долларов, чтобы Вонхо вернулся в MONSTA X

Фанаты собрали 25 тысяч долларов, чтобы Вонхо вернулся в MONSTA X

Сразу после того, как лейбл Starship Entertainment подтвердил информацию об уходе Вонхо (Wonho) из группы MONSTA X, вокруг этой истории началась настоящая эпопея. Фанаты собрались вместе, чтобы провести довольно масштабную кампанию. В итоге на обе стороны обрушился шквал сообщений, а хэштег #FightForMonstaX7 вышел в мировые тренды. Но этого оказалось мало! Дело стояло на месте.

Поклонники решили пойти на крайние меры и создали страницу на фандрайзинговой платформе GoFundMe, цель которой — сбор денег на рекламный щит на Таймс-сквер в Нью-Йорке. На нем планируется разместить обращение к Starship Entertainment с просьбой вернуть Вонхо в группу.

© Gofundme / MONSTA X NYC TIMES SQUARE AD

Первоначальная цель сбора составляла 10.000 долларов. На данный момент проект собрал в два раза больше — 25.000 долларов!

Фанаты хотят справедливости, ведь Starship Entertainment не указывает конкретной причины ухода музыканта. Сам вокалист не стал раскрывать подробностей дела. Он решил опубликовать искреннее сообщение, в котором описывает все, что чувствует.

После запуска рекламного щита лейблу все-таки придется обратиться к фанатам с прояснением ситуации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
K-POP MONSTA X Вонхо

Новости партнёров