Меню
Новости

Первые подробности: Почему Вонхо выкинули из MONSTA X?

Первые подробности: Почему Вонхо выкинули из MONSTA X?

Да, может быть заголовок слишком, дерзкий, так оно и есть! Starship Entertainment сообщили, что Вонхо в MONSTA X больше не работает. Парня просто взяли и уволили одним днём. Концерты, стадионы, поклонники — всё позади. За что уволили Вонхо?

Причина слишком странная! Якобы из-за какой-то девушки времен юности  айдола, которая выступила в корейских СМИ с заявлением, что её звездный экс-бойфренд не платил за жилые метры и нарушил закон! Смешно? Слишком наивно и глупо? Естественно!

Вонхо, явно расстроенный такими обстоятельствами, обратился к поклонниками с длинном и очень трогательном письме:

«Это Вонхо.

Прежде всего, я хотел бы извиниться за то, что не смог сдержать свое обещание создавать только хорошие воспоминания с поклонниками и не доставлять им проблем. Тем не менее я приношу свои извинения за то, что расстроил многих своими личными проблемами.

Я получил незаслуженное благословение и любовь во время продвижения в качестве мембера MONSTA X. Я искренне благодарю вас за то, что вы создали ценные воспоминания для меня. Участники, которые усердно работали и оставались со мной, я бы хотел сказать им, что ценю и люблю их. Я хотел бы извиниться перед ними.

Было время, когда я вел себя незрело и совершал большие и маленькие ошибки, но, став стажером и дебютировав, я продолжал работать и старался избегать стыда за самого себя.

Я сообщаю о том, что ухожу из MONSTA X сегодня.

Я приношу свои извинения участникам за то, что доставил им проблем. Больше всего мне жаль разочаровывать поклонников, которые верили в меня. Я принял это решение когда увидел, что многим тяжело из-за меня.

Я склоняю голову в извинениях перед фанатами, которые верили в меня и поддерживали.

Пожалуйста, поддержите MONSTA X. Мемберы никак не связаны со мной. Я прошу вас поддержать их. Они слишком хороши, чтобы останавливаться и страдать из-за кого-то вроде меня.

Я благодарен и приношу свои извинения стаффу, участникам и нашим поклонниками, которые позволили мне быть счастливым до этого момента».

Фанаты уверены, в Starship Entertainment на самом деле скрывают истинную причину ухода Вонхо, а его бывшая лишь прикрытие. И причины в увольнении Вонхо более серьезные, только пока не афишируются. Тем не менее, поклонники не теряют надежды, что самый популярный айдол MONSTA X вернётся:

Надеемся Starship Entertainment изменит решение и Вонхо вернется, пока группа будет гастролировать с шестью солистами. Напомню, что перемены в составе случились накануне глобального кам-бэка группы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
MONSTA X

Новости партнёров