Меню
Новости

«Это же целое состояние!» — стало известно, сколько стоит отдых Ксении Бородиной на Мальдивах

«Это же целое состояние!» — стало известно, сколько стоит отдых Ксении Бородиной на Мальдивах

Когда заканчиваются новогодние корпоративы, звезды стараются уезжать на зимовку в теплые края. Так, поездка Ксении Бородиной на Мальдивы не осталась без внимания общественности и журналистов. Телеведущая много раз признавалась, что не видит смысла в экономии на отпуске. Раз она много работает, значит, может себе позволить абсолютно все изыски.

Например, перелет «Аэрофлотом» из Москвы до Мальдив обошелся брюнетке в 450 тысяч рублей на человека. Известно, что Ксения полетела отдыхать со своими двумя дочерьми, подругами и новым возлюбленным Трофимом. Из-за этого бывший муж телеведущей Курбан Омаров устроил истерику в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CYQwEgQv9mh/

Увы, Бородина осталась раздосадована перелетом! Телеведущая разгневалась из-за того, что сотрудники борта не предоставили ей теплый плед и подушку, хотя она заплатила кругленькую сумму за свой комфорт. «Хочется понять, почему, когда билет стоит 450 тысяч с человека, люди даже не достойны пледа с подушкой?! Всего 40 пледов на весь борт, сказали. Чего?» — разозлись Ксения.

Бородина арендовала на время отдыха роскошную виллу, которая возвышается над ярко-изумрудной водой. Это скрасило не совсем приятный перелет звезды. Там есть просторная гостиная, спальня и терраса, откуда открывается живописный вид на все местные красоты. Шесть ночей в такой вилле обошлись звезде в полутора миллионов рублей. Это расследование провели коллеги из журнала «СтарХит».

Почти все время телеведущая проводит около океана со своими друзьями и детьми. Также веселая компания путешествует по острову. А в это время обиженный Курбан Омаров строчит едкие комментарии у себя в сторис…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров