Меню
Новости

«Это его осознанный выбор» — Алена Ашмарина объяснила, почему её экс-бойфренд Илья Григоренко оказался на улице. Трагичная судьба участника шоу «ДОМ-2»

«Это его осознанный выбор» — Алена Ашмарина объяснила, почему её экс-бойфренд Илья Григоренко оказался на улице. Трагичная судьба участника шоу «ДОМ-2»

Вчера общественность всколыхнула новость о трагичной судьбе участника шоу «ДОМ-2» Ильи Григоренко. На проекте парень познакомился с Аленой Ашмариной. Парочка бурно выясняла отношения перед камерами, расставалась, а потом страстно мирилась. Чуть позже у них родилась дочь. Казалось бы, они нашли свое счастье друг в друге, но что-то пошло не так…

Илья пришел на реалити, козыряя подаренной родителями квартирой и дорогим автомобилем. Он занимался хоккеем, а в свободное время подрабатывал моделью. В общем, типичный представитель «золотой молодежи». Как же он докатился до той жизни, что теперь ему приходится бомжевать и спать в подземном переходе?

«Я потерял самое дорогое в жизни — семью. Это меня сломало. Было много ситуаций, когда я выбирал Алену…», — прокомментировал Григоренко в программе «На самом деле». Выяснилось, что обеспеченные родители парня были категорически против его союза с Аленой, поэтому лишили его финансовой поддержки. А когда девушка выгнала возлюбленного, он остался на улице. Буквально.

Стоп-кадр © YouTube / На самом деле

Сегодня Ашмарина прокомментировала историю бывшего. «Не думаю, что он бомжует. Нормально у него все. Ему есть куда прийти, где жить и так далее. Это его осознанный выбор, но это уже другой момент. Мне все это кажется странным. Это не похоже на правду и мне не очень нравится, что происходит», — поделилась Алена с Teleprogramma.pro.

Также многодетная мать-одиночка заявила: «Я очень надеюсь, что, когда Алиса вырастет, она этого не увидит». Речь шла про общего ребенка Алены и Ильи. Участница шоу «ДОМ-2» вычеркнула Григоренко из своей жизни, а также из жизни дочери.

https://www.instagram.com/p/Bt6LbB4h6Uj/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена ашмарина Илья Григоренко

Новости партнёров