Меню
Новости

«Валялся на картонке в переходе, полуизбитый» — почему звезда шоу «ДОМ-2» Илья Григоренко стал бомжом? Ужасающее закулисье проекта!

«Валялся на картонке в переходе, полуизбитый» — почему звезда шоу «ДОМ-2» Илья Григоренко стал бомжом? Ужасающее закулисье проекта!

Телезрители шоу «ДОМ-2» точно помнят эту парочку —  Илья Григоренко и Алена Ашмарина. Они впервые познакомились на «телестройке», где с завидной регулярностью то ругались перед камерами, то бурно мирились. Когда на свет появилась их общая дочка, казалось, этот союз уже ничто не сможет разрушить. Увы…

Алёна бросила Илью после родов и занялась воспитанием детей. Экс-участница «ДОМа-2» является многодетной матерью-одиночкой. Она родила четверых детей от разных мужчин, с каждым из которых заканчивала отношения сразу после родов. Сложилось впечатление, что Ашмариной нужны были только дети, но не их отцы. Та же участь постигла и Григоренко. С этого момента вся его успешная жизнь пошла откос: он замкнулся в себе, перестал выходить на связь с друзьями, а потом и вовсе пропал.

Коллеги Ильи по шоу «ДОМ-2» забили тревогу после слуха о том, что парень спит на картонке в подземном переходе. «Мы увидели фотографию, на которой он валяется на картонке в переходе, полуизбитый», —поделился Николай Барановский. Стало понятно, что без помощи им не найти Григоренко. Звезды реалити-шоу обратились в программу «На самом деле». Поиски шли около месяца. Наконец, исчезнувший Илья был найден!

Стоп-кадр © YouTube / На самом деле

Редакторы программы поделились, что им позвонила какая-то женщина и сказала, что в её подъезде поселился бомж, подозрительно похожий на Илью Григоренко. «В нашем подъезде стал жить бомж. Вокруг грязь, бутылки… Соседка подкармливала его из жалости, потому что он попрошайничал», — сообщила неравнодушная жительница многоэтажки. Когда команда «На самом деле» прибыла по указанному адресу, никто не поверил своим глазам.

Стоп-кадр © YouTube / На самом деле

За несколько лет из представителя «золотой молодежи» парень превратился в бездомного и замученного мужчину с плешью на голове. Во время съемок «ДОМа-2» Илья занимался хоккеем, ездил на элитном автомобиле и хвастался подаренной родителями квартирой. Помимо этого, он успевал подрабатывать моделью. Когда парень начал строить отношения с Аленой, родители сразу же лишили его материальной поддержки (они изначально были против Ашмариной).

«Я потерял самое дорогое в жизни — семью. Это меня сломало. Было много ситуаций, когда я выбирал Алену…», — поделился Илья в студии. Зрители еле сдерживали слезы. Григоренко также рассказал, что не каждый день ему удается помыться и хоть что-то поесть. Кто знает, возможно, после этого эфира жизнь Ильи хоть как-то изменится в лучшую сторону. Вот и закулисье шоу «ДОМ-2»!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Алена ашмарина Дом-2 Илья Григоренко

Новости партнёров