Меню
Новости

«Эти взрослые мужики её измучили. Не разрешали спать полночи» — кто виноват в проигрыше Камилы Валиевой на Олимпиаде?

«Эти взрослые мужики её измучили. Не разрешали спать полночи» — кто виноват в проигрыше Камилы Валиевой на Олимпиаде?

Сегодня все узнали результаты проката произвольной программы по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине. Россию представили три фигуристки: Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова. До финального этапа случился страшный скандал, в центре которого оказалась 15-летняя Валиева. Девушку обвинили в допинге. Декабрьская проба показала положительный результат. В связи с этим спортсменку несколько раз пытались отстранить от участия в соревнованиях.

Тем не менее, Камилу допустили к соревнованиям, но параллельно с этим девушка должна была являться на спортивные экспертизы и доказывать, что не принимала запрещенные вещества. Иностранные СМИ затравили спортсменку, а репортеры специально провоцировали её на эмоции. В какой-то момент подросток просто начала закрывать лицо кофтой, проходя мимо работников прессы.

Фигуристка Ирина Слуцкая эмоционально отреагировала на ситуацию с Валиевой. Девушка разволновалась и упала на лед, откатывая свою программу в финальном этапе. С первого места (в короткой программе) она слетела на четвертое. «У меня текут слезы. Это невозможно. Если сказать, кто герой Олимпиады, я назову Камилу. Выдержать такой прессинг, не давать ребенку спать полночи из-за этих судов, таскать ее везде. Эти здоровые мужики, которые ее преследовали и маленькой девочке в спину кидали нелицеприятные слова», — прокомментировала Слуцкая в эфире телеканала «Россия 1». Общественность уверена, что девочку намеренно затравили, чтобы лишить «золота», а также насолить нашей стране.

К слову, первое место заняла Анна Щербакова, а Александра Трусова получила «серебро». Вот только девушку это не особо обрадовала, она закатила жуткую истерику. До сих пор непонятно, наградят ли российских спортсменов. Ранее было объявлено, что пока идут разбирательства вокруг дела Валиевой, остальные тоже под большим вопросом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Александра Трусова хвастается деньгами: «Мне всегда мало. Хочу несколько домом и большой участок» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Трусова Анна Щербакова Камила Валиева Олимпиада-2022

Новости партнёров