Меню
Новости

«Я ненавижу этот спорт! Никогда в жизни не выйду на лед!» — Александра Трусова бьется в истерике после оглашения результатов на Олимпиаде

«Я ненавижу этот спорт! Никогда в жизни не выйду на лед!» — Александра Трусова бьется в истерике после оглашения результатов на Олимпиаде

Вот-вот огласили результаты проката произвольной программы на Олимпиаде-2022. Напомним, ранее в короткой программе оскандалившаяся фигуристка Камила Валиева вырвалась на первое место. Анна Щербакова расположилась на втором месте. Тройку лидеров замыкала японка Каори Сакамото (Kaori Sakamoto). Наша третья фигуристка — Александра Трусова — оказалась на четвертом месте.

Отметим, Трусова установила исторический рекорд на Олимпиаде в Пекине — девушка исполнила пять четверных прыжков в одной программе. Она набрала самое большое количество баллов за всю свою карьеру — 251,73. Увы, заветное первое место ей не дали. Девушка заняла почетное второе место! Видимо, это был не тот исход, которого она ожидала…

После оглашения результатов Александра закатила истерику. Девушка взорвалась от негодования! «Ненавижу всех, никогда в жизни не выйду на лед! Я ненавижу этот спорт! У всех есть золотая медаль, у всех, а у меня нет! Так нельзя!» — кричала Трусова, не стесняясь репортеров и других участников. Она даже не поддержала свою коллегу Щербакову, которая заняла первое место.

Тренер Этери Тутберидзе попыталась поддержать и успокоить фигуристку, но та в порыве гнева оттолкнула женщину. К ней подбежала иностранка и начала что-то говорить, заплаканная Александра огрызнулась: «Я не понимаю английский язык». Ситуация накаляется!

Заплаканная Александра Трусова
Фигуристка оттолкнула тренера Этери Тутберидзе

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Трусова Этери Тутберидзе

Новости партнёров